информация о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения

срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Образовательные программы

учебный план 2016г.- 2017г.

аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

Годовой учебный график

методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

реализацияпрофессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы указывают:

а) уровень образования;
б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки;

О языках, на которых осуществляется образование стр1. стр2.